суббота, 17 января 2015 г.

Новая подлая охинея от русских СМИ - "Проект Украина". ВИДЕО

16.01.15 московия тв (Россия1) запустила фильм об Украине, в котором красной нитью вышито о недочеловечестве украинцев как нации, взяв на вооружение принцип и постулат, что рутенами, русами по праву может называть себя народ нынешней Украины, они "доказывали теорему" - называли себя русами, писали кирилицей - значит русские попавшие под подлое влияние поляков, австрийцев, немцев, англичан и предавшие веру и братьев московского царства. 

Интересен тот факт, что распинаясь о искусственности языка украинского написанного по заказу австрийцев и поляков украинскими просветителями Кулишом и другими, они не испугались уведомить, что современный русский язык был создан по заказу Петра в начале 18 века просветителями Киево-печерской лавры, имевшими огромное влияние при дворе Петра, а Киево-Могилянская академия стала базой создания первого московского университета. Интересно что украинцы-это те же русские, но предатели, которые с охотой позарившись на преференции австрийцев и поляков говорить на новом языке начали геноцид своих же братьев говоривших на русском. 
Фильм просто напичкан ненавистью к украинцам и направлен на раскол уже в среде самой украинской нации. Только один вопрос напрашивается есть ли среди нас кто сможет обсудить и поддержать проект, даже не альтернативный кремлёвской брехне, а просто истинный, правдивый который даст нашему народу говорить с уверенностью:"Мы не московиты, мы русы, а Украина есть государство, выстраданное поколениями истинных русов, не имеющих ничего общего с потомками орды, и их немецкими государями".
-------------------------------------------------------------------