вторник, 27 января 2015 г.

Саша Сотник. Мужской разговор

Этот текст – не для дам. Он – для тех, кто еще считает себя мужчинами. Поэтому – уважаемые, любимые женщины, пожалуйста, не читайте его. Он будет жестким…
Короче, мужики… Вам не противно от того, кто вами правит, а? Вас не блюет от вечных отговорок на предмет «кормления семьи», которую легко затерроризируют, выселят и замочат, если бандосам из Кремля это потребуется? Скажите, какой смысл в терпении, которое превращается в унизительное изнасилование? Вы же не получаете кайф от того, что Путин е@ет вас в жо…у, не так ли? (Надеюсь, я не ошибаюсь.) Вы видите, как меняются ценники; осознаете, что вас тупо нае@ывают по «ящику»; прикидываете, какие счета вам пришлют за ЖКХ в следующем месяце; понимаете, как умело перенаправляют ваш гнев – то на гастеров (которые, кстати, уже почти все уехали, ибо не@уй делать в безденежной России), то на «очкариков» из «пятой колонны», да на кого угодно – лишь бы вы не взбунтовались.
Мужик, не способный е@нуть кулаком по столу и сказать свое веское слово – в своем ли доме или в собственной стране – не мужик. Не понимаю: почему, когда полицаи тащат бабу в автозак, протестующие тупо щелкают фотокамерами, как е@альниками, вместо того, чтобы дать пиз@ы о@уевшим пидорам в погонах, и отбить девчонку. Просто потому что она – девчонка, а ты, @лять, – мужик!
Возможно, я, отчаявшись, пишу в пустоту, а мужик в России превратился в пидороподобную шлюху, кончающую от ласки начальника и ссущегося от одного намека на мусорской гнев. Возможно, я вообще – динозавр; атавизм, подлежащий искоренению, и мое место – в музее антропологии. Но – черт возьми! – даже самому рассыкливому носителю яиц в межножном пространстве однажды может стать тошно. Тебя же не пронимает даже то, что какой-то плешивый @уй уже несколько лет как присвоил себе власть, недра, территорию, ваших матерей, жен, детей, даже вас самих, и – сука, сидит, и издевается: «Если у вас нет дорог – на@уя вам машина?» или «Она, @лять, утонула»…
Мужики, вы в своем уме? Кто защитит вашу семью, кроме вас? Кто защитит вашу страну, кроме вас? Желторотые призывники (ваши же дети, кстати), которых сейчас пачками отправляют на убой в Украину? «Беркут» Януковича? Продавшиеся с потрохами мусора, способные лишь (3.14)здить баб да насиловать заключенных: то шваброй – то бутылкой от шампанского? Вы же – не садо-мазо, мужики?! Или я что-то пропустил, и вы уже – обабели?..
Я не понимаю, что за @уйня пошла в соцсетях: «Подпиши, @лять, петицию. Я подписал, мне не все равно. Подпиши и ты». Вы в корень о@уели, ребята? Какая, @лять, петиция, когда Гитлер фактически взял Кремль? Он – в Кремле, сука! А вы пишете: «Подпиши, что Гитлер плохой». То есть, предлагаете не идти на войну, вооружившись, дабы очистить страну от конченных отморозков, а – подписать и успокоиться, воссесть на диване, махануть пивка и сказать: «Я, сцуко, крутой!..»
Мужики, вы е@анулись. Не женское это дело – по митингам ходить, не бабская это доля – вооружаться и идти в окопы. Это – дело мужчин. Если вы, конечно, мужчины. В противном случае – просто отрежьте себе яйца и смажьте анус. Потому что с минуты на минуту к вам придут от Путина, открутят ваши виноградинки и станут е@ать – жестко и правильно. Жестко – потому что законы уже приняты, и в них четко прописана каждая позиция бастрыкинской камасутры. А правильно – потому что так вам, терпилам, и надо…
-----------------------------------------------